Среда, 24.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваше мнение после применения тампонов "Beautiful Life" - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
SiteHeart
Форма входа
Поиск
Beautiful life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Beautiful life » Всё что касается продукции компании "Beautiful Life" » Ваше мнение после применения тампонов "Beautiful Life" (Впечатления)
Ваше мнение после применения тампонов "Beautiful Life"
adminДата: Воскресенье, 08.03.2009, 06:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опишите свои впечатления и ощущения при использовании тампонов. Вы испытывали боль, зуд?!
 
MikitiykДата: Вторник, 24.03.2009, 03:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна! biggrin У меня была задержка МЦ на 4 мес. Я думала что беременна, но УЗИ показало кисту на левом придатке. Кума мне посоветовала пройти курс лечения тампонами после визита к врачу, но я побоялась. Доктор сказал что это нарушение гормонального фона и тд и тп. Назначил длительное лечение. Боли продолжались, КД не было. Я не знала что меня ждёт завтра.....

Я решилась! С первым тампоном усилились боли, с ним вышло очень много такого Я продолжала лечение и после шестого тампона наконец-то пошли месячные!!!! Повторное узи - отсутствие кисты Теперь использую в профилактических целях 2 шт в месяц. Я довольна! А как доволен мой муж!!!!!!!!!!!!
Правда когда пошли месячные - за месяц было 2 раза, wacko может потому что долго не было? А потом всё норм!

 
NattikkДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полность поддерживаю мнение, что тампоны нужно применять. Были (и пока есть) проблемы, но с началом использования тампонов стало легче. Жаль, что не во всех регионах они известны, да и мнение народа консервативное - боятся.. При первом применении тоже были не очень приятные ощущения, а уж что вышло!!! НО зато потом какое облегчение и эффект. Доверяйте распространителям этого чудодейственного препарата и рассказам о его действии))) happy
 
krasotuliaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не совсем понимаю о чем говорят вышенаписанные сообщения...о кисте....мне это не знакомо.
Знаю только одно, это действительно помогает....
У меня были очень болезненные КД, шли не регулярно... из-за этого приходилось пропускать школу...
Мама дала мне тампон...после первого мне стало легче, после шести применений я чувствую себя великолепно, все нормализовалось...
Большое спасибо!
 
InaЯДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как было бы хорошо присоединиься к вашим высказываниям, но дело в том, что не знаю, как заказать продукт, живу в москве. вообще, создала бы отдельный топ этой теме, но побоялась, что вы не заметите..
нуждаюсь в помощи и поддержке.
 
Форум » Beautiful life » Всё что касается продукции компании "Beautiful Life" » Ваше мнение после применения тампонов "Beautiful Life" (Впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024